ログイン
ユーザ名:

パスワード:



パスワード紛失

新規登録
メインメニュー
オンライン状況
51 人のユーザが現在オンラインです。 (39 人のユーザが フォーラム を参照しています。)

登録ユーザ: 1
ゲスト: 50

westfal もっと...
フォーラム最新投稿一覧

Пик открытия брокерских счётов еще не пройден

このトピックの投稿一覧へ

なし Пик открытия брокерских счётов еще не пройден

msg# 1
depth:
0
前の投稿 - 次の投稿 | 親投稿 - 子投稿.1 .2 .3 .4 .5 .6 .7 .8 | 投稿日時 2021-4-13 18:03
xysoom  長老   投稿数: 2039
Пик открытия брокерских счётов еще не пройден


Как утверждает Потапов, март прошлого года был одним из рекордных с точки зрения привлечения частных инвесторов. Потом приток замедлился, но обороты остались очень большими. Сейчас на российском рынке более 10 млн открытых брокерских счетов, но больше половины из них пустые, указывает собеседник РБК.To get more news about брокер, you can visit wikifx.com official website.

  Говоря о методах инвестирования, Потапов отметил, что в настоящий момент есть запрос на комплексный подход и желание минимизировать риски. «Инвесторы начинают понимать, что покупка одного, даже хорошего инструмента не является инвестицией с точки зрения портфельного подхода. Понимание необходимости диверсификации — это то, что сейчас меняет модель поведения людей», — сказал он.

  Число частных инвесторов на Мосбирже увеличилось до 10 млн, при этом за прошлый год брокерские счета открыла половина из них — 5 млн человек. По данным Мосбиржи, в 2020 году наиболее популярными российскими акциями среди частных инвесторов стали «Газпром (MCX:GAZP)», «Лукойл (MCX:LKOH)» и «Норникель (MCX:GMKN)». Среди иностранных акций — Alibaba (NYSE:BABA) Group, Pfizer (NYSE:PFE) и Apple (NASDAQ:AAPL).
投票数:0 平均点:0.00

投稿ツリー

  条件検索へ


検索
サイト情報
サイト管理者

三笠